关于铂科

服务支持

铂科为您提供优质的售前售后服务,有任何问题及建议都可以联系我们。

联系电话
    • 电话:

      86-0755-26654881

    • 传真:

      86-0755-29574277

联系我们

深圳市铂科新材料股份有限公司


    深圳总部

    联系人:罗先生

    手 机: 13902958527

    电 话: 0755-26654881

    传 真: 0755-29574277

    Email Sales@pocomagnetic.com

    地 址: 广东省深圳市南山区高新技术产业园北区朗山路2823


    高校科研服务部

    联系人:李梅

    手 机: 18861215171

    电 话: 0755-26654881

    传 真: 0755-29574277

    Email mei_li@pocomagnetic.com

    地 址: 广东省深圳市南山区高新技术产业园北区朗山路2823


    天津办事处

    联系人:谢小姐

    手 机:18038176049

    Emaildaisy@pocomagnetic.com

    地址:天津市南开区咸阳路60


    西安办事处

    联系人:邱先生

    手 机:18038176075

    Emaildamon@pocomagnetic.com

    地址:陕西省西安市劳动南路32号剑桥公寓911


    江苏办事处

    联系人:李先生

    手 机:18038176064

    电 话:0512-62929195

    Emaillibinbin@pocomagnetic.com

    地址:江苏省苏州市工业园区娄江新村41504


    成都办事处

    联系人:罗先生

    手 机:18038176074

    电 话:028-61990562

    Emailsteven@pocomagnetic.com

    地址:四川省成都市金牛区黄金东二路26


    海外市场联系方式

    联系人:Andy Yuen

    Email:andy@pocomagnetic.com